Поздравляем с юбилеем
Халила ШАЙХУТДИНОВА, первого заместителя министра спорта Республики Татарстан, заслуженного работника физической культуры РФ и РТ

Халил ШАЙХУТДИНОВ
Назип ХАЗИПОВ,
глава Тюлячинского
муниципального района РТ

Уважаемый Халил Хамитович!

От жителей Тюлячинского района и себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Вы много лет отдали развитию физической культуры и спорта в Татарстане, более десяти из них проработали в Тюлячинском районе, который по праву гордится достижениями учеников спортивных школ. Благодаря большому опыту, высокому профессионализму Вы обеспечиваете успешную реализацию программ популяризации здорового образа жизни для граждан республики, ратуете за массовое вовлечение молодежи в спорт, пропагандируете занятия физкультурой, поддерживаете спортивные организации. Ваша многолетняя деятельность на государственном посту значительна и заслуживает глубокого уважения. Сегодня Вы полны самых амбициозных идей, планов и проектов и настроены двигаться только вперед!

Халил Хамитович! Очень рад, что знаю Вас лично и высоко ценю как чуткого и отзывчивого человека. Примите искренние пожелания здоровья, неутомимости, жизненных сил, молодого задора, успеха! Пусть Ваш созидательный труд приносит радость и моральное удовлетворение, а вера, надежда и любовь будут неизменными спутниками!

Ильдар НУГМАНОВ,
управляющий группы компаний
«Казанские стальные профили»,
президент Федерации биатлона РТ

Уважаемый Халил Хамитович!

От Федерации биатлона Татарстана, команды спортсменов-биатлонистов и компании «Казанские стальные профили» сердечно поздравляю Вас с юбилеем! Спорт стал делом всей Вашей жизни. Много сложных задач и добрых поступков было выполнено на этом пути. И немало еще предстоит совершить. Хочется отметить Ваше неравнодушие и отзывчивость – Вы всегда вникаете во все проблемы и стараетесь оперативно решить их. Когда создавалась наша федерация, Вы оказывали поддержку на всех этапах ее становления. От имени членов Федерации биатлона РТ выражаю Вам благодарность за помощь, понимание и надеюсь на дальнейшее дружное и плодотворное взаимодействие.

Халил Хамитович! Вы встречаете знаменательную дату, полный новых замыслов и идей! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, спортивного азарта, неисчерпаемого запаса физических и душевных сил для плодотворной работы на благо родной земли, а также семейного благополучия! Пусть все задуманное Вами воплотится только в хорошие результаты, принесет радость и удовлетворение!

Энэс ВАЛЕЕВ,
президент Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Республики Татарстан

Уважаемый Халил Хамитович!

От имени летающих лыжников Республики Татарстан примите сердечные поздравления с Вашим юбилеем! Вся Ваша деятельность связана с развитием спорта в Татарстане и заслуживает глубокого уважения, а жизненная позиция является примером для молодого поколения.

Профессионализм, работоспособность, целеустремленность, ответственность, высочайший авторитет среди коллег помогают воплощению серьезных проектов в деле развития физкультуры и спорта. В республике ежегодно реализуются программы капитального ремонта спортивных объектов и строительства универсальных спортивных площадок и сооружений. Выражение «Казань – спортивная столица» звучит все чаще, и это неслучайно. Здесь есть немалая заслуга Вас и Вашей команды, потому что качественное развитие физической культуры и спорта в Татарстане было бы невозможно без людей, работающих в этой сфере. Именно благодаря Вашим инициативам идет пропаганда здорового образа жизни и значимости физкультуры для каждого человека.

Спорт в нашем крае ассоциируется с Вашим именем. Здесь проведено и проводится большое количество международных, всероссийских, региональных соревнований, и уверен, что в будущем данное направление будет только набирать обороты.

В том, что лениногорец Данил Садреев завоевал первую, историческую олимпийскую медаль для Республики Татарстан в нашем виде спорта, большая и Ваша заслуга! А сколько еще медалей впереди!!!

Халил Хамитович! Мы благодарим Вас за постоянную поддержку и неравнодушное отношение к нашим видам спорта и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях! Оставайтесь всегда верным своим замыслам, решительно преодолевайте трудности и двигайтесь только вперед! Пусть каждый год Вашей жизни будет насыщен созидательной энергией, а рядом всегда будут верные друзья и единомышленники!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваше внимание и реальный вклад в развитие олимпийских видов спорта в республике. Благодаря Вашему участию на протяжении многих лет создаются оптимальные условия для проведения соревнований и тренировочных мероприятий. Тысячи мальчиков и девочек получают спортивную закалку, тягу к победе, воспитывают в себе смелость, мужество и трудолюбие.

Уважаемый Халил Хамитович!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой!

Юбилейная веха подводит итоги и открывает перспективы, предоставляя возможность вспомнить самые важные моменты. Ваша трудовая биография связана со спортом. Очень важная и нужная миссия – пропагандировать здоровый образ жизни, способствовать развитию физкультуры и спорта в нашем крае. Десятки тысяч сооружений республиканской и муниципальной собственности доступны для спортивных занятий сегодня, в этом направлении реализуются государственные программы и проекты. Все важные инициативы получают путевку в жизнь при Вашем непосредственном участии. Обладая уникальным талантом организатора, исключительным трудолюбием, целеустремленностью, настойчивостью в достижении цели, Вы вносите значительный вклад в продвижение спорта в республике. Такая работа очень значима, ведь спорт объединяет людей, делает их сильнее, учит добиваться целей и, конечно же, испытывать волю. Ваша деятельность высоко оценена государством, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма, медали и отличительные знаки. Это очень почетно и способствует достижению еще больших результатов. Без сомнения, Вам есть чем гордиться, а впереди – масштабные задачи!

Халил Хамитович! Выражаю Вам благодарность за плодотворное сотрудничество. Импонирует, что Вы всегда открыты для предложений и диалога при решении актуальных проблем. Желаю крепкого здоровья, благополучия и мира. Пусть юбилей откроет возможности для неустанного продвижения вперед, станет еще одним шагом на пути открытия новых горизонтов, исполнения планов!

Петр НИКИТИН,
директор МБУ ДО «СШ «Факел»
Александр Красных,
заслуженный мастер спорта по плаванию, серебряный призер Олимпийских игр в Токио, воспитанник МБУ ДО «СШ «Факел»

Уважаемый Халил Хамитович!

Примите сердечные поздравления с юбилейной датой от меня лично, сотрудников и учеников ДО «СШ «Факел»!

Вы – человек с большим опытом работы в спорте – на всех этапах карьерного пути демонстрируете профессионализм, компетентность и искреннюю причастность к развитию физкультуры и спорта в Татарстане. Вам хорошо известно, чем живет республиканское спортивное сообщество, Вы разделяете его радости и чаяния, глубоко вникая в происходящее. И, безусловно, пользуетесь заслуженным авторитетом. Ваша энергия, оптимизм, искренняя преданность делу, неравнодушие и желание прийти на помощь в любую минуту были и остаются для нас примером ответственности, стремления к покорению новых вершин.

Мы знакомы с 2005 года. За этот период Вы не раз помогали находить грамотные ответы на сложные вопросы. Именно при Вашей поддержке мы смогли произвести капитальный ремонт внутренних помещений спортивного комплекса «Факел» и покрытия пола в универсальном спортивном зале. Это дало возможность улучшить спортивные показатели. Команды школы неоднократно становились призерами и победителями чемпионатов и первенств РТ. Мы благодарим Вас за постоянное участие и заботу, неравнодушие к спорту, смелые планы и веру в нашу победу. Спасибо, что Вы с нами. Уверен, что Вы продолжите вносить большой вклад в продвижение ценностей активного и здорового образа жизни среди граждан, создание благоприятных условий для занятий спортом.

Халил Хамитович! Желаю Вам здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть все задуманное Вами воплотится в хорошие результаты, каждый год жизни будет насыщен созидательной энергией, а рядом всегда будет поддержка семьи, друзей и единомышленников!

На главную
Яндекс.Метрика