По национальному проекту «Продолжительная и активная жизнь» арсенал 21-й поликлиники Казани пополнился шестью новыми аппаратами:
•Многофункциональный физиотерапевтический аппарат для электролечения BTL-4000
Снимает боль, уменьшает воспаления и ускоряет заживление тканей с помощью электрических токов.
• Магнитотерапевтический аппарат
«ПОЛИМАГ-01М» в количестве 2 штук
Аппарат улучшает кровообращение, снимает отёки и помогает при заболеваниях суставов и нервной системы.
•Аппарат для низкочастотной физиотерапии
«Амплипульс-5ДС»
Эффективно борется с болевыми синдромами и восстанавливает тонус мышц.
•Тренажёр «ОРТОРЕНТ CARMINA» с параллельным брусьям. Незаменим для тех, кто заново учится ходить после травм или инсультов.
•Велоэргометр «ОРТОРЕНТ»: медицинский велотренажёр для бережной кардионагрузки, укрепления мышц ног и повышения общей выносливости.
Это оборудование приобретено за счёт средств федерального и республиканского бюджетов в рамках проекта «Оптимальная для восстановления медицинская реабилитация» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
Оставьте первый комментарий для "Новое оборудование в столичной поликлинике № 21 поступило по нацпроекту"