Поздравляем с юбилеем
Равиля Кузюрова,
министра лесного хозяйства
Республики Татарстан

Равиль Кузюров,
министр лесного хозяйства Республики Татарстан

Уважаемый Равиль Афраимович!

Примите самые теплые поздравления в день Вашего юбилея от имени всех нурлатцев и от меня лично!

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном этапе, когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда много сделано, а будущее наполнено планами и идеями. Вы прошли достойный трудовой путь. Пять лет возглавляли Нурлатский район. За эти годы снискали уважение нурлатцев активной жизненной позицией, целе­устремленностью и удивительной работоспособностью. Много позитивных перемен произошло в нашем крае при Вашем участии. Теперь Ваша компетенция востребована на самом высоком уровне. Вам доверили охрану и воспроизводство лесного богатства Татарстана. Без сомнения, Вы справитесь с этой важной миссией.

Равиль Афраимович! Желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой! Пусть Ваша жизнь будет наполнена поддержкой коллег, оптимизмом и радостью, а Ваши лидерские качества и навыки помогают и в дальнейшем успешно воплощать в жизнь интересные и нужные проекты на благо республики!

Алмаз АХМЕТШИН,
глава Нурлатского
муниципального района
и города Нурлат РТ
Гульнара МУХАМЕТХАНОВА,
руководитель-лесничий
ГКУ «Бугульминское
лесничество»

Уважаемый Равиль Афраимович!

Примите самые теплые поздравления с юбилеем от работников Бугульминского лесничества и Бугульминского лесхоза!

На протяжении ряда лет Вы своим каждодневным трудом и позицией, определяющей приоритеты развития лесного хозяйства Республики Татарстан, вносите большой вклад в его развитие. Вы – профессионал своего дела, болеющий за него всей душой. Большая работоспособность, целеустремленность, ответственность, управленческий талант и стратегическое мышление помогают Вам успешно решать стоящие перед лесным хозяйством республики задачи. В настоящее время благодаря грамотному руководству эта отрасль края совершенствуется и занимает лидирующие позиции в Российской Федерации в деятельности, направленной на усиление охраны, защиты и воспроизводства лесов.

Равиль Афраимович! Каждый день рождения открывает новую страницу в судьбе человека и предоставляет возможность осуществить планы и мечты. От всей души желаем Вам, чтобы все начинания реализовались, здоровье было крепким, настроение – позитивным, друзья и единомышленники – верными, а семья оставалась надежным тылом! Мира Вам, добра и процветания!

Сагид АБДУЛЛИН,
директор ГБУ
«Бугульминский
лесхоз»
На главную
Яндекс.Метрика