Поздравляем Марселя ШАЙДУЛЛИНА, главу Азнакаевского района РТ, с юбилеем

Уважаемый Марсель Зуфарович!

Ильнар ГАЙСИН, директор ООО «Евростиль», председатель землячества Азнакаевского муниципального района

От имени землячества Азнакаевского муниципального района и от меня лично примите самые теплые поздравления со славной датой в Вашей жизни, а также пожелания неиссякаемого оптимизма, плодотворной деятельности на благо Азнакаевского района, успехов во всех начинаниях!

Мы знаем Вас как авторитетного деятеля, преданного делу созидания. Во многом благодаря Вашему высокому профессионализму, таланту руководителя, опыту, целеустремленности и стратегическому видению ситуации Азнакаевский район сегодня входит в число наиболее динамично развивающихся муниципальных районов республики и при этом приумножает свои славные традиции. Здесь успешно проводится работа по реализации важных проектов в сфере нефтегазового комплекса, сельского хозяйства, жилищного строительства, здравоохранения, образования и культуры и, что немаловажно, создана эффективная команда единомышленников. Ее девиз – созидание, но в более глобальном смысле: созидание во всех отраслях.

Желаем Вам, Марсель Зуфарович, всегда сохранять присущий Вам созидательный дух! Воплощения в жизнь всех задуманных планов и начинаний, поддержки коллег, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия Вам! Пусть Ваша активная жизненная позиция и управленческий опыт с каждым годом способствуют достижению новых успехов на профессиональном и жизненном пути!

Уважаемый Марсель Зуфарович!

Руководители управляющих компаний Азнакаевского муниципального района

Поздравляем Вас со знаменательной датой в Вашей жизни!

Ваши огромная работоспособность, ответственность и целеустремленность вызывают уважение у всех, кто знает Вас. Своим добросовестным отношением к работе и неиссякаемой энергией Вы заслужили авторитет среди коллег, деловых партнеров, жителей Азнакаевского района. На примере нашей совместной с Вами работы можем сказать, что мы всегда ощущаем понимание и поддержку с Вашей стороны в решении актуальных, насущных проблем и очень признательны Вам за это.

В праздничный для Вас день желаем крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! Пусть Ваша нелегкая и многогранная работа на благо населения района всегда приносит Вам успех и положительные эмоции!

Фотографии с сайта: www.aznakaevo-rt.ru

На главную
Яндекс.Метрика