В тандеме с «Атмос-Лок»

Руководство ООО "Атмос-Лок" в поисках инновационных решений

Знаменитый завод КАМАЗ ассоциируется, в первую очередь, с непобедимыми грузовыми автомобилями на ралли-соревнованиях. Надежность и качество этой техники действительно вне конкуренции. Но, как говорится, не грузовиками едиными. КАМАЗ в своей новейшей истории реализует новые интересные проекты. Такие, как контракты с «Мосгортрансом» на поставку в столицу электробусов и зарядных станций. В результате испытаний доказано, что с позиций экономии и экологии для крупных городов отличным вариантом является именно электробус. По словам руководителя КАМАЗа Сергея КОГОГИНА, одним из самых высокотехнологичных продуктов среди мировых образцов аналогичной автотехники стал электробус КАМАЗ-6282.

Новые проекты означают для завода активизацию взаимодействия с деловыми партнерами. В частности, с ООО «Атмос-Лок», успешной компанией, которая занимается разработкой, проектированием, испытанием, производством, установкой, пусконаладочными работами, гарантийным, сервисным обслуживанием и ремонтом систем подготовки воздуха различного типа. Причем изделия предприятия давно эксплуатируются на транспорте разных производителей, в том числе ПАО «КАМАЗ». Разработки «Атмос-Лок» ведутся в плотном творческом тандеме со специалистами ИЦ «Сколково» и НТЦ «КАМАЗ».

С 2018 года начался новый этап взаимодействия с автомобильной корпорацией в рамках программы плановых поставок электробусов КАМАЗ-6282 по заказу «Мосгортранса». Благодаря этому открылись очередные перспективы роста, взаимная интеграция дает возможность специалистам ООО «Атмос-Лок» внедрять эффективный инновационный продукт, отвечающий современным требованиям экотранспорта. Тем более что сотрудники предприятия являются официальными представителями фирмы ROTORCOMP VERDICHTER GmbH (Гермеринг, Германия) в России.

С рынком пассажирской техники ПАО «КАМАЗ» связывает большие перспективы, поскольку создание экологичного транспорта на электротяге – в числе мировых трендов. Поэтому КАМАЗ не только готов к разработке новых видов электробусов для российских регионов с разными климатическими особенностями, но и планирует вывести продукт на зарубежные рынки. А значит, впереди, без сомнения, укрепление сотрудничества с деловыми партнерами, среди которых немаловажное место занимает ООО «Атмос-Лок».

Уважаемый Сергей Анатольевич! Челнинцы!

Поздравляю всех с юбилеем КАМАЗа!

Безусловно, за полвека в истории страны произошло многое, сменилась целая эпоха. И если в тяжелейший постсоветский период завод выстоял, значит, там работали и работают люди, которые безгранично преданы своему делу, производству, городу. А надежность и безопасность грузовой техники, произведенной ПАО «КАМАЗ», давно всем известна.

Сергей Анатольевич! Юбилей предприятия – это и Ваш личный праздник, ведь Вы уже долгие годы возглавляете КАМАЗ. И именно при Вас компания показала впечатляющий рост, заняв достойное место среди крупнейших производителей грузовой техники в мире. Ваша способность выстраивать конструктивные отношения с партнерами приводит к достойным результатам.

Мне очень приятно отметить наше плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Надеемся на продолжение теплых деловых, доверительных отношений с ПАО «КАМАЗ» и в будущем.

Всему многочисленному коллективу завода желаю всегда с уверенностью смотреть в будущее, ведь для этого есть солидный запас прочности, накопленный за долгие годы. С праздником вас!

На главную
Яндекс.Метрика