Поздравляем с юбилеем Фаниса ВАЛИЕВА, генерального директора ЗАО «Нефтеконсорциум»

Фанис ВАЛИЕВ
Шамил Ягудин,
генеральный директор АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»

Уважаемый Фанис Хаматович!

Позвольте поздравить Вас с грядущим юбилеем от себя лично и от имени всего коллектива АО «Татнефтепром-Зюзеевнефть»!
Ваше имя хорошо известно работникам нефтяной отрасли Татарстана и далеко за его пределами. Вы прошли большой и славный трудовой путь от электромонтёра до руководителя крупной компании. Во многом благодаря именно Вам в Татарстане уже не первый год успешно развиваются малые нефтяные компании, сеть которых существует в республике уже более 20 лет.
Об успешности их работы под Вашим непосредственным кураторством сами за себя говорят итоги деятельности МНК. Ежегодно увеличивается суммарная отгрузка продукции компаний, и как итог – объем налогов во все уровни бюджета, включая бюджет республики.
Применяя методы увеличения нефтеотдачи пластов, малые нефтяные компании год от года наращивают объемы добычи нефти. И нам очень приятно, что среди тех, кто добился хороших показателей в этом направлении, значится и наша компания «Татнефтепром-Зюзеевнефть»!
Уважаемый Фанис Хаматович! С удовольствием присоединяюсь ко всем теплым словам и сердечным пожеланиям, которые прозвучат в Ваш адрес в день юбилея! От себя хочу пожелать в первую очередь крепкого здоровья! Пусть каждый день Вашей жизни будет согрет любовью и теплом близких людей!

Марат НАСИБУЛЛИН, генеральный директор ЗАО «Предприятие Кара Алтын»

Уважаемый Фанис Хаматович!

С уважением и признательностью поздравляю Вас с наступающим юбилеем от себя лично и от имени коллектива ЗАО «Предприятие Кара Алтын»!
Ваше имя неразрывно связано с развитием нефтяной отрасли Татарстана. Начав свой трудовой путь с самых азов, сегодня Вы возглавляете ЗАО «Нефтеконсорциум» и вот уже почти четверть века курируете работу независимых нефтяных компаний республики.
Трудно переоценить Ваш личный вклад в их развитие. Достаточно сказать, что опыт татарстанских ННК уникален. И Вы как руководитель сыграли в этом немалую роль. Во многом благодаря Вам в Татарстане увеличивается число малых компаний, которые дают еще одну возможность повысить столь важную для страны добычу нефти. Ими вводятся в разработку новые месторождения и вводятся в эксплуатацию новые скважины. Только в 2018 году малыми нефтедобывающими компаниями Татарстана добыто 7,14 млн тонн нефти.
Не говоря уже о том, как высока социальная значимость независимых нефтяных компаний, которые не только создают новые рабочие места, но и пополняют бюджеты всех уровней, в том числе бюджет Татарстана.
Хотелось бы выразить Вам признательность за ту постоянную помощь и поддержку, которую Вы оказываете нам, малым нефтяным компаниям, в решении самых разнообразных вопросов.
Уважаемый Фанис Хаматович! Я желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, новых побед и свершений! С юбилеем!

На главную
Яндекс.Метрика