Анна Чернышева завоевала «золото»

Студентка Поволжского университета спорта и туризма Анна Чернышева завоевала «золото» на турнире международной серии «Премьер-лига» по каратэ, который проходил в Фуджейре (Объединённые Арабские Эмираты), сообщает минспорта РТ.

Чернышева вошла в число 32 сильнейших каратистов страны, которые вошли в состав сборной России. На турнире Анна провела шесть боев и во всех одержала победу.

«На данный момент я активно совмещаю спорт с обучением в университете, где созданы все условия для спортсменов высокого уровня. За понимание процесса подготовки и участия в соревнованиях я благодарна ректору Рафису Бурганову, директору института Резеде Хадиуллиной и преподавателям моей кафедры, которые помогают мне учиться, в том числе, удаленно. Впечатления от соревнований отличные, по-другому не бывает после успешного выступления. К тому же удалось взять реванш у соперницы из Египта, которой я уступила на чемпионате мира три месяца назад и поэтому стала тогда только третьей», – прокомментировала спортсменка.

На главную
Яндекс.Метрика