Теплая одежда и обувь для подопечных фонда «День добрых дел»

10 и 11 сентября казанский фонд «День добрых дел» проведет выездные акции по сбору теплой одежды и обуви. Вещи будут переданы подопечным фонда. Организаторы будут принимать чистые вещи в хорошем состоянии, цвет, размер и фасон не имеют значения. С наступлением холодов особым спросом пользуются демисезонная одежда и обувь.
Также казанцы могут сдать непригодные для носки вещи (кроме белья, колготок, вещей из кожзаменителя и полностью синтетических тканей), которые можно использовать в вольерах для животных. Вещи передадут приюту «Бездомыши», где содержатся более 100 собак и кошек.
Благотворительная акция будет проходить в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00 на парковке торгового центра по адресу: пр.Ямашева, 46/33 и с 12:00 до 21:00 в выставочном комплексе по адресу: Оренбургский тракт, 5/4.
Напомним, в Казани работают постоянные пункты приема вещей благотворительного склада «Хорошие руки». Они расположены по двум адресам: ул.Восстания, 59 и ул.Калинина, 3. По последнему адресу проводится выдача вещей нуждающимся. Также специальный контейнер для сбора вещей установлен в торговом центре по адресу: пр.Ямашева, 46/33. Оставить здесь вещи можно с 10:00 до 22:00. Ежегодно на складе одежду, обувь, бытовую технику и прочие необходимые предметы получают около 12 тысяч человек.

На главную
Яндекс.Метрика